Реклама в
Интернет
Все
Кулички

Внезапные стрельбы в Сан-Хосе

Отчет гв.гф. Бестыжева-Рюмкина, фотографии предоставлены им же

Начало июня было ознаменовано в Силиконовой долине неожиданной фиестой. На калифорнийскую землю прибыл член Совета Ветеранов, заслуженный гусар, генерал Михрютка д'Аксельрод в сопровождении супруги, графини де Кольте, которая, будучи обременена многотрудными семейными обязанностями, несколько ранее удалилась от дел гусарских.

Генерал долгие годы был деканом Академии Юнкеров и воспитал для Клуба немало отличных гусар, но мы любим его не только за это.

Появление супружеской четы в особняке Бестыжевых-Рюмкиных было встречено салютом из подобающего числа горлышек. Затем по тревоге был поднят гусарский гарнизон Сан-Хосе, и в резиденцию генерал-фельдмаршала срочно подтянулся генерал Стрелец Арбалетов. Были организованы краткие, но эффективные маневры, в результате которых генералы приняли два судьбоносных решения: а) не сокращать штаты и б) крепить дружбу атлантического и тихоокеанского побережья, не допуская преобладания атлантизма над пацифизмом и наоборот. Были проинспектированы запасы боеприпасов и отмечено, что арсенал позволяет проводить и более масштабные и долговременные учения.

Вот фотографии участников:


Знатные гости проводят пристрелку
(генерал д'Аксельрод и графиня де Кольте)


Генералы внимательно слушают воспоминания генерал-фельдмаршала
(генералы Стрелец Арбалетов и д'Аксельрод)


Декан не утратил квалификации (талант не пропьёшь!)
(генералы Стрелец Арбалетов, д'Аксельрод и графиня де Кольте)


Краткая передышка между залпами
(генералы Стрелец Арбалетов, Бестыжев-Рюмкин, д'Аксельрод и графиня де Кольте)


А у вас на Западе тоже неплохо стреляют


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет