Стрельбы "День рождения корнета Жнут-Пекутского"

Отчет-невроз корнета Жнут-Пекутского

Вообще, вся эта цепь несоответствий началась с того, что мои малолетние брат и сестра одарили меня открыткой с огромными цифрами 2 и 6. Что этим они хотели сказать при том, что мне исполнилось всего 25? Дети, что с них взять?!

Далее следовал ряд подарков, вполне соответствующих моменту, среди которых хочется особо выделить подарок-поделку юнкера Сабли - небольшой, водоизмещением грамм в 150, коровий рог на кожаном шнурике с обязательной биркой "Поясная чаша Бахуса, посредством которой происходит переливание жидкой субстанции радости в желудки жаждущих праздника. Горское исполнение от Сабли". Полезен был также презент от штатского друга детства - водочный графин, увесистый, квадратный, приятный, который я наполнял весь вечер без устали.

Но подарок юнкера Волжанина-Сталинградского потряс меня до глубины души. Зная мое неприятие и непонимание современных "модных" фильмов типа "Американский пирог", "Очень страшное кино" и "Любовь и ненависть в Лас-Вегасе", сей доблестный юнкер не нашел ничего лучшего чем купить кассету с шедевром "Где моя тачка, чувак?". Хорошую, лицензионную, дорогую кассету в большой красочной коробушке. НО ЧТО ЗА ГОВНО ЭТА КОМЕДИЯ !!! Я решился посмотреть содержимое утром следующего дня. Зачем я это сделал? Двадцать пять минут недоумения - так, наверное, мог бы я назвать свое состояние. Следующие полдня я находился в далеке от собственного туловища. Разум мой с ужасом пытался ответить на ряд риторических вопросов - и не мог. Я смотрел на эту яркую коробку и бессильно скрещивал ноги под кроватью. Опустошенный, озадаченный комедийным подтекстом фильма, я на потеху жене лишь ходил и тихо бормотал "чувак, где же моя тачка..." Не в силах снести оскорбление, я отвлекся на написание этого вялого, беспочвенного отчета.

Да, сам же юнкер Волжанин-Сталинградский, не выдержав какого-то страшного напряжения, заснул. Храпящий, он служил объектом нашего нелепого веселья. Шуток, которые можно учинить над спящим, не много.

Что сказать - стрельбы удались. Помещик Сабля стрелял мелко, так как кобыла у него с норовом, запах пороха ее приводит в состояние близкое к послеродовой горячке. Юнкер Волжанин-Сталинградский, как уже было сказано, расстрелял весь положенный боезапас, но как-то бездарно и в разброс. Двое же штатских показали себя весьма опытными бомбардирами, составив мне и дамам нескушную компанию далеко за полночь.

корнет Жнут-Пекутский

P.S. Нет, господа, кошмар. Вчера жена спрятала от меня коробку с вышеупомянутым фильмом за уголок. Так я же ее сегодня случайно нашел. Мне страшно! Где моя тачка, чувак?! Что это? Как жить теперь? Ааа-аа-аа-ааа...


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет