Стрельбы в Лос-Анджелесе

Отчет ппр Чингиз-Хама с комментариями пр Чивелевича

Сим извещаю мировое Гусарство, что 17 апреля сего года (2001) в славном граде Лос-Анджелесе состоялись стрельбы с участием гостя из не менее славного града Атланты, господина Евреиторова, собственной персоной. Отчет прилагается. Приняли... да, да и участие тоже...

...Отчет.

В результате длительной пере-писки, длившейся аж целых три дня, выяснилось, что маневры будут проведены в районе проживания ппр. Чингиз-Хама - деревне Санта Моника, а также, что ппр. Чингиз-Хам является организатором маневров (стрельбы это были - Историограф) и почетным написателем отчета. На что в личном письме ппр.Чингиз-Хам и ответил (цензурная часть письма прилагается):

Та-а-ак. Я уже - организатор! Я же писал: единственное, что я могу организовать - это дебош.

Также организатор был строго предупрежден о недопустимости чрезмерного употребления (в оригинале: "напиваться до усрачки"), что могло поставить организацию стрельб под угрозу и произвести нехорошее впечатление.

В результате организаторской деятельности организатора организация стрельб произошла только к 9:30PM. Главная борьба имела место с мобильными телефонами господ Евреиторова и Чивелевича. Встретившись у резиденции ппр. Чингиз-Хама, гусары поехали в культурный центр СМ - улицу "Променад". Как оказалось, к этому времени все рестораны уже были закрыты, освещение не работало, а на улицах гуляли только бомжеватого вида граждане без определенных занятий и неопределенного возраста. Также, культурный центр был сильно перекопан экскаваторами так давно и до такой степени, что кое-где уже начала произрастать репа. Р-р Евреиторов был сильно поражен такой "гостеприимностью", что и выразилось в (незначительных) боях с официантами / барменами и произнесении исторической фразы "un-be-fucking-livable". Что очень хорошо характеризует характер и организацию (гм-гм... самокритично... гм) всех стрельб. В конце-концов некое заведение, сильно смахивающее на "Планету Голливуд", было найдено... Где гусарам тут же и предложили выпить "Будвайзера". Ппр Чингиз-Хам выразил свое мнение по данному поводу, с трудом удерживаясь в рамках приличий (но, в конце-концов, выразился довольно культурно). Стреляли "Хайнекеном" и "Бассом". Потерь не понесли. Имели место дискусии. Гость, кажется, был доволен и вдохновлен, что и выразилось в двух протяжных криках "Ж-о-о-опа", внесших смятение в ряды бомжей - единственной публики, оставшейся на улицах к этому часу. Гость уехал отдыхать, а представители Лос-Анджелеса обменялись впечатлениями по некоторым вопросам и также разошлись (где-то около 2-3 ночи), что и ознаменовало успешное завершение стрельб.

P.S.1. Кстати, о птичках и ГлавБухах! Последний раз г-н ГлавБух был замечен в COPTUPE. После этого исчез. Попытки обнаружить его и присоединить к стрельбам не увенчались успехом. Где он?

P.S.2. Кстати, о птичках и коренных жителях Лос-Анджелеса. На выезде из резиденции ппр.Чингиз-Хама пр. Чивелевич встретил препятствие в виде трех полицейских машин. Дорогу-то они ему уступили, но после этого его больше никто не видел! Где он?

Ответ пр Чивелевича: Бесцеремонно растолкав столпившихся полицейских и разогнав их машины пр. Чивилевич почти без приключений добрался домой, выпил полстакана замечательного ╚Киндзмараули╩ и улегся спать. И никуда не исчезал. Даже наоборот, он решил, что исчез уважаемый Чингиз-Хам.

P.S.3. Увидев три полицейские машины, преградившие путь пр. Чивелевичу на выезде, ппр. Чингиз-Хам долго прятался в кустах, а, сообразив, что это не за ним, выпил рома за успешное избавление. Но (вот вам пример героизма!) никуда не исчез! Здесь он!

Отчитался:
ппр Чингиз-Хам.


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет