Форменные стрельбы

Отчет ппр Левантины Крик

...состоялись вчера (23 января 2001). Были:

А дело было так. Поехав кататься, супруга г-на Бар-Глика и ппр. Л. Крик сняли (с электрички) двух мальчиков в форме офицеров разведки, которые и оказались вышеозначенными офицерами Бар-Гликом и Эсторовым.

Возникла идея поехать кутить в кабак. Поехали. В первом кабаке "Монголия" монголы странно прореагировали на появление в ресторане людей в форме (не то чтобы вообще, а просто вечером туда обычно приходят в партикулярном платье, а тут еще разведка) и, на всякий случай, сказали, что мест нет.

Обсудив два варианта: объявить ресторан закрытой военной зоной, а повара и официантку - военнопленными, или пойти дальше, выбрали второй.

Нашли тайский ресторан. Там офицеров не испугались, а усадили на лучшие места, вкусно покормили и даже подали на десерт "Бананы, жаренные в тесте" (при виде которых невольно вспомнилась ю. Л. Бианка). Гусары и сопровождающие покинули это гостеприимное место, оставив в подарок салфетку, на которой г-н Эсторов создал неповторимый орнамент из всего лишь одного слова (спросите у Обломского, какого).

По дороге к машине попался бар "Медведь", ну не могли же мы пройти мимо! Пили: Бар-Глик - тезку, коктейль "Александр", его супруга - "Медвежий кулак", Эсторов - "Бурого медведя" и даже Левке купили "Медвежонка".

Последующие события представляются в дымке. Помню только, что я все пыталась доказать, что я не пьяна, а они смеялись. Почему? Потом еще говорят, что я пыталась изнасиловать Эсторова на заднем сидении машины. Неправда! Я только хотела его поцеловать.

Выйдя из машины, я решила доказать, что все-таки один "медвежонок" не способен лишить меня трезвости, для этого стала стучать в стекло со стороны водителя, но никак не ощущала рукой твердой поверхности. Потом - ощутила... Это был нос Бар-Глика. Оказывается, окно было открыто.

Короче, повеселились на славу, чего и вам желаю.

ппр Л. Крик, в который раз решая привыкать к спиртному.


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет