Маневры "Букин уже большой"

Отчет ш/р Муджахед-бея, с комментариями ггк Букина и ю. Мерлина

Вчера, 8/08/2000 (конечно, идет речь о 8 сентября) в г. Ришон ле-Ционе на Тель-Авивщине состоялись юбилейные маневры "Букин уже большой", посвященные 29-летию орденоносца гвардии генерала от кавалерии Букина.

ггк Букин: Кстати, во время маневров произошел спиритический сеанс! Я пообщался с DYXом! Господа, скажу вам, это совсем не страшно! Это даже приятно!

В меропейятии (ггк Букин: В мероешьятии) принимали участие:

В начале было слово. Сообщившее, что у г-на Букина будет день рождения (а как же ему, собственно, не быть). В связи с чем гусары собрались и приготовили поздравительную программу. И увидели, что это хорошо. Букину ничего заранее не сообщалось. Мероприятие готовилось в условиях глубокой конспирации.

По В 19:30 8 августа (см. выше, 8 сентября) широкие гусарские массы (см. список) собрались на пляже в Ришоне для подготовки встречи Букина. В 20:15 был насильно притащен ни о чем не подозревающий наивный Букин. В связи с тем, что планировалось вывести Букина из дома под предлогом "погулять", а он мог не захотеть идти, обсуждался план посылки гусарской группы захвата в составе бен-Моше и Муджахед-бея, коии должны были привезти его в багажнике, связанным с именинным тортом во рту вместо кляпа.

ггк Букин: Как жаль, что этот план не был приведен в действие :-) Поверьте, кляпа бы ненадолго хватило :-)

По прибытии генерала ему было спето извращение, после чего преподнесен юбилейный альбом "Этапы Большого Пути(на)", интернет-версию которого можно увидеть здесь. Кроме этого, были вручены другие памятные подарки, среди которых особенно выделялись пистолет (допотопный) и мышь (живой), вместе с ковриком.

ггк Букин: Кстати, сегодна (10 сентября 2000), в процессе перевозки, мышь сбежал в автомобиле, долго бегал по трубам двигателя, но в итоге был пойман вот этими вот руками!


ю. Мерлин: 11 сентября 2000. После трех злостных попыток к бегству мышь наконец доставлен на базу в бронированной клетке. Коврик с надписью "mouse pad" пришлось выбросить. Есть желание попросить политического убежиша в COPTUPе, где, я полагаю, пахнет приятнее, чем от мыша.

Следующим этапом было вытягивание ушей именинника до соответствующей его возрасту длины и традиционная святоземельская забава - почес пяток (правда, не Палыча, а Букина). В ходе почеса особенно отличился Палыч, отомстивший за вековые мучения.

 


А затем началась стрельба.

(Ггл Невструев: Вот так бен Моше и штатский участник несли олимпийский мангал)

В ходе стрельбы:

  • Бен-Моше безуспешно пытался втянуть живот
  • фПрог изображал борца сумо
  • Викентий Палыч, громко матерясь и размахивая гитарой, гонялся за фон Программом, норовя сломать гитару о голову преследуемого
  • обсуждался животрепещущий вопрос - кого должен хотеть настоящий мужчина - Сулико или Ларису Ивановну. К консенсусу стороны не пришли.
  • и т.д.
 

 

отчитались штаб-ротмистр Муджахед-бей и Голда.
Фоторепортаж Я. Невструева

Этапы Большого Пути(на)


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет