Маневры "Встречи на Гудзоне"

Отчет ппр виконта Монтинского

На Рождество, а именно 24 декабря сего года в славном городе Нью-Йорке начались большие учения "Встречи на Гудзоне".

В Рождество (24 декабря 2000) имела место быть первая их часть, а именно маневры с участием

Кроме того предполагалось участие полковника Зузинского и Бостонского эскадрона, однако полковник продинамил нас в пользу Детройта, где также поимел веселье, а Бостонцы просто не приэали, засранцы!

Маневры начались в баре-ресторане со странным названием "Бомбар". На самом деле довольно приятное местечко особенно если надо просто пойти и пропустить по стаканчику чего-нибудь. Что гусары и сделали, открыв стрельбу из легкого оружия в виде джина с тоником, пива, а ротмистр Metz развлекался с кружкой кофе. Но ввиду Рождества бар закрывался рано и гусары решили передислоцироваться на место будущих учений в ресторан "Шерван-Шах". Там была произведена дегустация предстоящего меню (в рамках подготовки к предстоящим учениям в этом же ресторане), а также опробованы боеприпасы в виде вина "Кинзмараули". А ротмистр Metz (скотина) опять развлекался с чашкой кофе. После успешной дегустации и проверки реакции местного населения на крики "ЖОООПААА"! (надо сказать, что местное население реагировало достойно), все переместились в имение подпоручика, где продолжали боевые действия, сопровождаемые игрой в преферанс. Злые туземцы, явились в имение виконта в 4 часа ночи с обрезком металлической трубы и желанием "убить этого Монтинского нахуй". рр Евреиторов поимел продолжительную дискуссию с нападавшими, после чего те воспылали любовью к ближнему своему и отправились нести в народ слово господне.

После закрытия пули, примерно в 5:30 утра выяснилось, что победу таки да одержал ротмистр Metz несмотря на упорное сопротивление со стороны тандема Евреиторовых. На следующий день, уже во временной резиденции гостей эскадрона вместо выбывшего юнкера Ладинского прибыл юнкер маркиз де Логин. И сражение продолжалось с новой силой. Победила дружба и ротмистр Евреиторов, который и развез всех по домам на его временном скакуне.

Отчитался
ппр виконт Монтинский


Почему-то г-н ппчк забыл упомянуть, что за две пули вчетвером, одну до 30-точку, другую 50-точку, были многочисленные попытки сыграть мизер со стороны всех участников со следующими результатами:
3 паровоза на 4 взятки,
1 паровоз на 5 взяток,
2 ловленых на 1 взятку
и 5 сыгранных.

Я, честно говоря, такого количества мизеров давно не видел...

рр Евреиторов


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет