Колбасные маневры

Отчет ппр виконта Монтинского и ппк Зюзинского

16 июня, в пятницу вечером в Нью-Йоркском эскадроне состоялись маневры В маневрах принимали участие:

Стрельбы были посвящены передислоцированию виконта Монтинского в Нью-Йоркский эскадрон, а также приезду подполковника Зюзинского с дружественным визитом. Местом боевых действий был избран небольшой французский ресторанчик, в котором в качестве закуски подавали восхитительные колбасы. Поэтому маневры получили кодовое название "Колбасные".

Я прибыл первым на место и с нетерпением ожидел прибытия остальных гусар. Вскорости прибыл граф Плавноструев. Он предложил начать боевые действия в немецкой пивной неподалеку, стрельбами из легкого оружия в виде пива. Постреляв таким образом некоторое время, мы вернулись обратно во французский кабак, где к нам приссоединились и другие товарищи.

Дальше стрельба велась уже из тяжелых орудий. Французы - посетители ресторана, вспомнив о доблестных гусарах времен Дениса Давыдова, позорно бежали с полю боя, сопровождаемые боевым кличем подполковника Зюзинского "ЖООООООООООООООООПААААААААА!!", а также салютом из различных орудий. В процессе залпов были провозглашены здравицы за Жопы, за Клуб, за генералов Букина и Грыжевского, а также за то, "чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось". После чего, гусары покинули место маневров и на боевом коне графа переместились на другое место боевых действий. Там гусары продолжали стрельбу, используя еще более тяжелую артиллерию в виде 18-летнего коньяка, сопровождая стрельбы дымовой завесой из сигар.

Комментарий ппк Зюзинского: Не коньяк то вовсе был, а скотч, хотя и впрямь 18-летний (восхитительная, кстати, вещица этот Macallan. Душевнейшее графу за сию рекомендацию спасибо).

Успешно завершив все боевые действия и расстреляв весь боекомплект, граф на своем боевом коне развез всех гусар по домам. Вскорости можно будет увидеть и фотоотчет о маневрах, сделанный подполковником Зюзинским, о чем будет сообщено дополнительно.

ппчк виконт Монтинский


Послесловие ппк Зюзинского.

Считаю долгом также поведать о весьма гусарском продолжении сих боевых действий. Когда граф любезно оттранспортировал Вашего покорного слугу и сопровождающего ш/р Меца в мотель, коий предполагался Мецом для моей ночевки, мест там оказалось нет (не иначи корчмари услыхали боевые раскаты со стрельб).

Вследствие сего конфуза-с было проследовано в архинаи-блядское заведение-нумера, которое басурмане называют "transient-motel" и используют, пардон-с, для кратковременной ебли-с. Выглядели мы с Мецом, оказавшись в фойе сего борделя в 3 ночи, форменными пидорами. В результате, не желая поддерживать имидж ш/р ретировался...:)))

Фоторепортаж и комментарии ппк Зюзинского


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет