Стрельбы в Нью-Йорке (февраль 2000)

Отчет пр Плавноструева-Ньюджерсийского, с жопными комментариями ш/р Меца и послежо... послесловием ш/р Евреиторова.

Дамы и Господа!

Перед Вами отчет о прошедших 6 февраля в Нью-Йорке маневрах с участием:

Ровно в 16:30 E.S.T. ваш покорный слуга вместе с графиней Любкой ввалился в самый злачный притон Манхеттена под названием ... (верно, угадали!) Рашен Водка Рум (РВР). За стойкой бара нами был обнаружен ш/р Мец, сдерживаюший натиск весьма строгой на вид официантки. Получив моральное подкрепление с нашей стороны, он приободрился и смело заказал чашку горячего чая с лимоном. Официантка посмотрела на меня в упор и осведомилась на счет того сколько нас всего и где мы желаем приземлить наши гусарские жопы. Выбрав столик поудобней мы было приготовились ждать, но ждать долго не пришлось. Вдруг затихли разговоры, умолкла музыка и перед нами появился г-н Евреиторов с его несравненной супругой Ириной. Ш/р Мец представился высоким гостям, а я нежно облобызал Ирину, к которой, признаюсь, питаю слабость еше с Поконовских маневров.

Очень быстро оказалось, что г-да Евреиторовы отлично знают все тонкости меню РВР и выбор дринков и закусок пал на них. Господа, пили ли вы когда-нибудь водочку под грубым, на первый взгляд, названием "хреновничек"? Если да, то вы безусловно согласитесь, что это самая вкусная настойка, которую только смогло изобрести цивилизованное человечество за последние два тысячелетия. - если нет... Послушайтесь меня: срочно бросайте свои дела и приезжайте попробовать! После этого вы сможете спокойно и безропотно умереть :)

Мы с г-н Евреиторовым застукали два сердечка "хреновничка", (Мец: пардон, сударь, но это были в ЛУЧШЕМ случае - жопки) Ирина запросто справилась с сердечком клюквенной водочки, Любка осушила N-ное кл/во бокалов красненького, а ш/р Мец по возрастающей перешел с чая на безалкогольное пиво. Все это было выпито под всевозможные тосты, анекдоты и байки. Закуска, между прочим, тоже не подвела: это была и традиционная селедочка с лучком и с картошкой, семга, грузди (молчать!) и еше бог весь что. Г-да Евреиторовы с восторгом рассказывали о недавних поездках в Европу и на Святую Землю и о веселых встречах с местными тузем... тьфу! гусарами.

Вечер решено было продолжить в Гринвич Виллидже, (Мец: Который был полностью деморализован после громких криков "жопа", исторгаемым тремя не самыми слабыми в Новой Замле глотками) в одном уютном испанском кабачке с подходящим названием "Севилья". Там мы отдали дань сангрии из красного вина, коей и было выпито пару кувшинов. Сангрия помогла нам проглотить несметные горы даров моря, принесенных в многочисленных кастрюльках с таинственным, но очень вкусным "зеленым" соусом. Да...

Последним номером в нашей программе значился погребок под скромным названием "Правда", эдакий сигар-бар "а ля рюсс". (Мец: Перед посещением которого, на всякий случай, жопа была также упомянута... и разлетались милые гусарскому сердцу звуки этого прекрасного слова вдоль по седьмой авеню...) Местечко довольно любопытное - с надписями и даже лозунгами на русском и с соответствующим меню, где за какие-то $100 предлагается черная икра с блинами. На дверях туалетов висят таблички "Господин" и "Госпожа", что мамериканцам ровно ничегошеньки не говорит. Так, из двери с надписью "Господин" мне на встречу выпорхнула девица. Впрочем, вслед за ней тот час вышел таки господин... Наше общество расположилось в уголке заведения, были заказаны коктейли с экзотическими названиями (типа "Бакунин" и "Свердлов") и мною были извлечены на свет сигары "Симон Боливар" Churchills. Г-да гусары запыхтели сигарами, а дамы со стойким видом делали вид, будто сигарный дым им нипочем.

На улицы мы выползли уже около 11 вечера и побрели к нашей машине. Ира справилась смогу ли я нормально доехать. Я заверил ее, что все будет в порядке и тут же подскользнулся на льду и полетел носом в сугроб. Жопа! (Мец: Подтверждаю - это была она, родимая!)

Это не внушило большого доверия к моим водительским способностям и все с легкой тревогой залезли в машину. Однако все обошлось: г-да Евреиторовы были доставлены по назначению в целости и в сохранности и мы тепло с ними распрощались, пообещав непременно посетить Атланту и нанести ответный визит. Г-н Мец исчез в недрах сабвея а мы с графиней взяли курс на родные Нью Джерси. Все.

Пил до дна и рассказал с бодуна пр. граф Плавноструев

P.S. Ждите орга... тьфу! фотографий

P.S. от Меца: господа, а какая жопа была у черной барменши в кафе "ЯВА"!!! Ее ж в музее экспонировать надо!


Комментарий ш/р Евреиторова:

А поездка в НЙ так спонтанно получилась, что никого особенно и предупредить не успел. Вот только граф под руку подвернулся. Ну мы с ним и того-с.

Я вот только сегодня отошел.

Кстати, граф в своем описании опустил перевернутую кверх ногами урну (со всем содержимым), которой я и завершил наши похождения по Гринвич Виллидже. Стоявший рядом негр-попрошайка задохнулся от восторга и пробубнил нечто выражающее одобрение рассейским гусарам. Вот так-то, господа.

Фоторепортаж графа Плавноструева-НьюДжерсийского


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет