Маневры "День рождения Эсторова"

Отчет р-ра фон Программа

Когда гусарская кавалькада приблизилась к воротам Технионского замка, на вопрос охранника "К кому?" Беня Крик незамедлительно ответил: "Брат мой живет там" - и этого оказалось достаточно! Гусары были встречены дружными воплями радости, стаканами вина и прочей дребеденью, о которой рассказывать нет смысла.

Виновнику торжества были вручены подарки, в частности, привет из далекого Лондона - пинтовая кружка с надписью "Guinness" снаружи и угадайте с трех раз чем внутри. Каковая йружка и была осушена залпом под одобрительные выкрики "Have a Guinness when you're tired" и "Slaynt!" (последнее означает "Ваше здоровье" на гэльском). После того, как гусары подкрепились, их вниманию были предложены различные забавы (сопровождаемые не вполне приличными комментариями фон Программа). Беня Крик и Муджахед-бей на собственном опыте убедились, что чувствуют женщины во время минета.

Последнее замечание г-на фон Программа вызвало оживление в широких гусарских массах. Сам же р-р дал следующее объяснение: Они должны были по очереди класть в рот конфетки, а потом пытаться произнести фразу "толстощекий губошлеп" или что-то вроде этого. По моему субъективному мнению, оба Демосфена были на высоте. Так, например, в один из моментов Муджахед-бей произнес классическую грузинскую скороговорку "лягушка квакает в пруду", а Беня Крик ответил ему чем-то подобным...кажется, про Сашу, которая сосала, но точно не помню... Достоверно известно, однако, что во ртах господ офицеров поместилось никак не меньше одиннадцати конфеток в каждом.

И все остальное также было valde bona.

Беня Крик вел фотосъемки, фотоотчет обещает быть.

р-р фон Программ


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет